Springermeeting der LG-Weinstraße in Wachenheim, 27.05.1999
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W15
Schüler M14
Hochsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Bross, Daniel 85 LAC Dahn 1,36 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Bross, Daniel 85 LAC Dahn 4,78 m
Schüler M15
Weitsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Schmid, Stefan 84 ABC Ludwigshafen 6,25 m
2.Quatricci, Daniel 84 ABC Ludwigshafen 5,57 m
Weyer, Hans-Heinrich 84 ABC Ludwigshafen n.a.
männliche Jugend B
Hochsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Geschwind, Sascha 82 LAC Dahn 1,75 m
2.Boissinot, Benoir 83 LG Weinstraße 1,65 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Geschwind, Sascha 82 LAC Dahn 6,52 m
2.Dietrich, Nicklas 82 ABC Ludwigshafen 5,77 m
3.Boissinot, Benoir 83 LG Weinstraße 5,61 m
männliche Jugend A
Hochsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Heumann, Holger 81 LG Weinstraße 1,95 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Heumann, Holger 81 LG Weinstraße 6,80 m
Männer
Weitsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Hummel, Oliver 77 TV Gimmeldingen 6,38 m
Schülerinnen W14
Weitsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Kolbenschlag, Stephanie 85 ABC Ludwigshafen 3,88 m
weibliche Jugend B
Hochsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Ertmer, Julia 83 LG Weinstraße 1,45 m
2.Janicek, Manuela 83 LG Weinstraße 1,30 m
3.Stork, Desiree 83 LG Weinstraße 1,30 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Ertmer, Julia 83 LG Weinstraße 4,52 m
2.Stork, Desiree 83 LG Weinstraße 4,38 m
3.Janicek, Manuela 83 LG Weinstraße 4,02 m
weibliche Jugend A
Hochsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Zautys, Tatjana 80 LG Speyer-Bergzabern 1,72 m
Frauen
Hochsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Wißner, Julia 79 Karlsruher Sportclub 1,55 m
Conze, Inka 42 TV Maikammer abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 27.05.1999
1.Schmitt, Anke 76 LG Weinstraße 4,50 m
Conze, Inka 42 TV Maikammer n.a.
Erstellt mit dem Programm STADION 99.2 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.