LVP, Bezirk Vorderpfalz
Schüler-Mehrkampf-Tag vom 25.06.1999 in Bad Dürkheim
====================================================
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M13
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Presser, Matthias 86 MTSV Beindersheim 1301 Punkte
7,1 - 4,65 - 48,5
2. Köhr, Andreas 86 LG Weinstraße 1279 Punkte
7,0 - 4,74 - 41,0
3. Seckinger, Christian 86 LG Weinstraße 1196 Punkte
7,7 - 4,73 - 42,0
4. Kremer, Pascal 86 TSG Eisenberg 1162 Punkte
7,6 - 4,35 - 41,0
5. Petroll, Sven 86 LG Weinstraße 1054 Punkte
7,8 - 4,10 - 32,5
6. Ader, Moritz 86 LG Weinstraße 1001 Punkte
7,9 - 4,07 - 27,5
7. Pauly, Markus 86 TSG Eisenberg 990 Punkte
8,2 - 3,82 - 34,0
8. Eumann, Simeon 86 LG Weinstraße 945 Punkte
8,4 - 3,86 - 30,0
9. Schwarz, Dominik 86 TSG Eisenberg 927 Punkte
8,2 - 3,97 - 23,5
10. Groß, Daniel 86 LC Haßloch 838 Punkte
8,5 - 3,50 - 23,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 25.06.1999
1. LG Weinstraße 5616 Punkte
Köhr, Andreas (86) 1279 - Seckinger, Christian (86) 1196
Petroll, Sven (86) 1054 - Pakel, Ergün (87) 1044
Brunner, Franz (87) 1043
2. TSG Eisenberg 4921 Punkte
Kremer, Pascal (86) 1162 - Pauly, Markus (86) 990
Pfister, Marcel (87) 973 - Schwarz, Dominik (86) 927
Imschweiler, Daniel (87) 869
3. LC Haßloch 4520 Punkte
Yüksel, Yavus (87) 997 - Usinger, Jasper (87) 903
Baum, Florian (87) 897 - Mahler, David (87) 869
Feil, Andreas (87) 854
Schüler M12
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Ballwurf)
1. Pakel, Ergün 87 LG Weinstraße 1044 Punkte
8,2 - 4,09 - 37,5
2. Brunner, Franz 87 LG Weinstraße 1043 Punkte
7,6 - 4,02 - 29,0
3. Yüksel, Yavus 87 LC Haßloch 997 Punkte
8,1 - 3,92 - 32,0
4. Pfister, Marcel 87 TSG Eisenberg 973 Punkte
8,1 - 3,78 - 31,0
5. Poganiuch, David 87 LG Weinstraße 942 Punkte
8,0 - 3,43 - 31,0
6. Usinger, Jasper 87 LC Haßloch 903 Punkte
8,7 - 3,77 - 29,5
7. Baum, Florian 87 LC Haßloch 897 Punkte
8,2 - 3,81 - 22,0
8. Mahler, David 87 LC Haßloch 869 Punkte
8,4 - 3,61 - 24,0
9. Imschweiler, Daniel 87 TSG Eisenberg 869 Punkte
8,8 - 3,53 - 30,0
10. Feil, Andreas 87 LC Haßloch 854 Punkte
8,9 - 3,60 - 28,0
11. Nellen, Matthias 87 DJK Eintracht Ludwigshafen 842 Punkte
8,9 - 3,35 - 30,5
12. Wischniowski, Kai 87 LG Weinstraße 837 Punkte
8,8 - 3,75 - 22,5
13. Moser, Frank 87 TV Weidenthal 767 Punkte
9,5 - 3,12 - 31,0
Schülerinnen W13
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Serdarusic, Stefanie 86 MTSV Beindersheim 1482 Punkte
7,7 - 4,70 - 48,5
2. Brandau, Melanie 86 MTSV Beindersheim 1415 Punkte
7,5 - 4,37 - 42,0
3. Flaig, Olivia 86 TSG Eisenberg 1340 Punkte
8,4 - 4,03 - 50,0
4. Baldauf, Beate 86 TSG Eisenberg 1320 Punkte
8,1 - 4,10 - 43,0
5. Hensel, Elena 86 LG Weinstraße 1227 Punkte
7,5 - 4,27 - 24,5
6. Helf, Nicole 86 TSG Eisenberg 1214 Punkte
7,5 - 4,35 - 22,5
7. Schüßler, Larissa 86 TV Dannstadt 1196 Punkte
7,8 - 4,27 - 25,0
8. Pitz, Corinna 86 DJK Eintracht Ludwigshafen 1152 Punkte
8,3 - 3,90 - 30,0
9. Stahl, Jessica 86 TV Weidenthal 1146 Punkte
8,5 - 3,61 - 35,0
10. Dreßler, Hannah 86 LC Haßloch 1120 Punkte
8,4 - 3,72 - 30,0
11. Müller, Nadja 86 TSG Eisenberg 1089 Punkte
8,5 - 3,68 - 28,5
12. Walter, Denissa 86 TSG Eisenberg 1086 Punkte
8,5 - 3,83 - 26,5
13. Schattner, Kristin 86 TSG Eisenberg 1055 Punkte
8,7 - 3,57 - 28,5
14. Arsenow, Isabella 86 LG Weinstraße 956 Punkte
8,2 - 3,66 - 15,5
15. Fahrschon, Jennifer 86 LG Weinstraße 921 Punkte
8,7 - 3,35 - 19,5
16. Nenninger, Heike 86 LG Weinstraße 742 Punkte
9,9 - 3,11 - 16,0
17. Antz, Brigitte 86 LG Weinstraße 691 Punkte
9,3 - 3,31 - 8,5
Mannschaftswertung - Dreikampf 25.06.1999
1. TSG Eisenberg 6049 Punkte
Flaig, Olivia (86) 1340 - Baldauf, Beate (86) 1320
Helf, Nicole (86) 1214 - Müller, Nadja (86) 1089
Bernhard, Andrea (87) 1086
2. LG Weinstraße 5060 Punkte
Hensel, Elena (86) 1227 - Reis, Eva Maria (87) 980
Anslinger, Tanja (87) 976 - Arsenow, Isabella (86) 956
Fahrschon, Jennifer (86) 921
Schülerinnen W12
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Berecz, Janine 87 TV Dannstadt 1356 Punkte
7,9 - 4,33 - 41,5
2. Niederauer, Christine 87 TSV Freinsheim 1290 Punkte
8,1 - 4,18 - 38,5
3. Fischer, Monika 87 LC Haßloch 1257 Punkte
8,0 - 4,22 - 33,5
4. Ruppel, Helena 87 DJK Eintracht Ludwigshafen 1228 Punkte
7,9 - 3,88 - 33,5
5. Lorenz, Clarissa 87 TV Weidenthal 1189 Punkte
8,0 - 3,90 - 30,5
6. Illig, Frauke 87 TSV Freinsheim 1127 Punkte
8,7 - 3,82 - 32,5
7. Bernhard, Andrea 87 TSG Eisenberg 1086 Punkte
7,6 - 3,76 - 19,0
8. Eitzer, Cathrin 87 DJK Eintracht Ludwigshafen 1042 Punkte
8,7 - 3,55 - 27,5
9. Reis, Eva Maria 87 LG Weinstraße 980 Punkte
9,0 - 3,68 - 23,0
10. Anslinger, Tanja 87 LG Weinstraße 976 Punkte
8,6 - 3,60 - 20,5
11. Conte, Dominique 87 LC Haßloch 770 Punkte
8,5 - 3,59 - 7,0
Schüler M11
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Conrad, Tobias 88 MTSV Beindersheim 1158 Punkte
7,4 - 4,15 - 45,0
2. Driedger, Patrick 88 MTSV Beindersheim 1047 Punkte
8,3 - 4,11 - 44,0
3. Weyrauch, Bernhard 88 TSG Eisenberg 1038 Punkte
8,0 - 4,00 - 40,0
4. Kratz, Daniel 88 TV Weidenthal 1031 Punkte
8,1 - 3,82 - 43,5
5. Leitze, Benjamin 88 LC Haßloch 1030 Punkte
7,9 - 4,00 - 37,5
6. Ehscheid, Eric 88 MTSV Beindersheim 1024 Punkte
7,7 - 4,06 - 33,0
7. Kremer, Patrick 88 TSG Eisenberg 948 Punkte
8,3 - 3,69 - 37,0
8. Schröter, Andre 88 TSG Eisenberg 936 Punkte
8,4 - 3,70 - 36,5
9. Kettenmann, Yannick 88 MTSV Beindersheim 931 Punkte
8,6 - 3,60 - 40,0
10. Schrott, Christian 88 TSV Iggelheim 917 Punkte
8,4 - 3,87 - 31,5
11. Stortz, David 88 LG Weinstraße 912 Punkte
8,0 - 3,55 - 30,5
12. Meckel, Raul 88 TSG Eisenberg 891 Punkte
8,4 - 3,52 - 33,5
13. Hanika, Nikolas 88 LG Weinstraße 853 Punkte
8,6 - 3,66 - 29,0
14. Müller, Ruben 88 LC Haßloch 836 Punkte
8,7 - 3,43 - 31,5
15. Seckinger, Tobias 88 LG Weinstraße 831 Punkte
8,8 - 3,43 - 32,0
16. Imschweiler, Christian 88 TSG Eisenberg 761 Punkte
8,7 - 3,42 - 23,0
17. Elger, David 88 LG Weinstraße 658 Punkte
9,1 - 2,89 - 23,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 25.06.1999
1. MTSV Beindersheim 5163 Punkte
Conrad, Tobias (88) 1158 - Driedger, Patrick (88) 1047
Ehscheid, Eric (88) 1024 - Stöber, Tim (89) 1003
Kettenmann, Yannick (88) 931
2. TSG Eisenberg 4646 Punkte
Weyrauch, Bernhard (88) 1038 - Kremer, Patrick (88) 948
Schröter, Andre (88) 936 - Meckel, Raul (88) 891
Wurzel, Andreas (89) 833
3. VfL Neuhofen 4421 Punkte
Schneider, Tobias (89) 938 - Müller, Kai (89) 923
Katzenmeier, Sven (89) 916 - Bügenburg, Marc (89) 893
Raubenheimer, Sven (89) 751
4. LC Haßloch 4276 Punkte
Leitze, Benjamin (88) 1030 - Müller, Johannes (89) 893
Müller, Ruben (88) 836 - Störzner, Thomas (89) 792
Mämecke, Marcus (89) 725
5. LG Weinstraße 4213 Punkte
Stortz, David (88) 912 - Hanika, Nikolas (88) 853
Refferscheidt, Martin (89) 835 - Seckinger, Tobias (88) 831
Arsenow, Alexander (89) 782
Schüler M10
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Stöber, Tim 89 MTSV Beindersheim 1003 Punkte
8,1 - 3,70 - 41,5
2. Schneider, Tobias 89 VfL Neuhofen 938 Punkte
8,4 - 3,75 - 36,0
3. Müller, Kai 89 VfL Neuhofen 923 Punkte
8,2 - 3,65 - 33,0
4. Katzenmeier, Sven 89 VfL Neuhofen 916 Punkte
8,5 - 3,53 - 38,0
5. Fleischbein, Florian 89 MTSV Beindersheim 908 Punkte
8,4 - 3,80 - 31,5
6. Bügenburg, Marc 89 VfL Neuhofen 893 Punkte
8,7 - 3,61 - 36,0
7. Müller, Johannes 89 LC Haßloch 893 Punkte
8,4 - 3,50 - 34,0
8. Refferscheidt, Martin 89 LG Weinstraße 835 Punkte
8,5 - 3,37 - 30,0
9. Wurzel, Andreas 89 TSG Eisenberg 833 Punkte
8,4 - 3,45 - 27,5
10. Ruppel, Simon 89 DJK Eintracht Ludwigshafen 814 Punkte
8,2 - 3,59 - 21,5
11. Störzner, Thomas 89 LC Haßloch 792 Punkte
8,7 - 3,38 - 27,0
12. Arsenow, Alexander 89 LG Weinstraße 782 Punkte
8,7 - 3,04 - 31,0
13. Raubenheimer, Sven 89 VfL Neuhofen 751 Punkte
8,9 - 3,00 - 30,0
14. Mämecke, Marcus 89 LC Haßloch 725 Punkte
8,8 - 3,25 - 22,5
15. Eckel, Jens 89 TSG Eisenberg 695 Punkte
9,0 - 2,90 - 26,0
Schülerinnen W11
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Luy, Katja 88 TSG Eisenberg 1264 Punkte
7,9 - 4,10 - 34,5
2. Weitzel, Sabrina 88 TV Weidenthal 1125 Punkte
7,8 - 3,82 - 23,5
3. Pappe, Ann-Christin 88 TSG Eisenberg 1107 Punkte
8,7 - 3,54 - 34,0
4. Schneble, Sophie 88 LG Weinstraße 1091 Punkte
8,3 - 3,54 - 28,5
5. Schattner, Nadine 88 TSG Eisenberg 1057 Punkte
8,4 - 3,35 - 28,5
6. Julier, Christa 88 TV Weidenthal 1053 Punkte
8,7 - 3,24 - 32,5
7. Senz, Karina 88 TV Dannstadt 1049 Punkte
8,2 - 3,44 - 25,0
8. Frison, Julia 88 TSG Eisenberg 1015 Punkte
8,2 - 3,35 - 23,0
9. Kühne, Katharina 88 TSG Eisenberg 1007 Punkte
8,2 - 3,58 - 20,0
10. Wallace, Nastasia 88 TSG Eisenberg 993 Punkte
8,2 - 3,23 - 22,5
11. Julier, Petra 88 TV Weidenthal 981 Punkte
9,0 - 3,02 - 31,0
12. Helf, Melanie 88 TSG Eisenberg 974 Punkte
8,4 - 3,63 - 18,5
13. Sebastian, Susanne 88 LG Weinstraße 960 Punkte
8,6 - 3,33 - 22,0
14. Ader, Lena 88 LG Weinstraße 950 Punkte
8,5 - 3,68 - 17,0
15. Rymer, Victoria 88 TSG Eisenberg 904 Punkte
9,0 - 3,10 - 23,0
16. Ullmer, Rebecca 88 TSG Eisenberg 844 Punkte
8,9 - 3,21 - 16,5
17. Guthertz, Ellen 88 LG Weinstraße 805 Punkte
8,5 - 2,81 - 15,0
18. Gohr, Marie-Kristin 88 VfL Neuhofen 797 Punkte
9,2 - 2,92 - 18,0
19. Schmalzried, Christina 88 VfL Neuhofen 742 Punkte
9,1 - 2,81 - 14,5
20. Mantei, Jacqueline 88 DJK Eintracht Ludwigshafen 663 Punkte
9,5 - 2,89 - 11,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 25.06.1999
1. TSG Eisenberg 5452 Punkte
Luy, Katja (88) 1264 - Pappe, Ann-Christin (88) 1107
Schattner, Nadine (88) 1057 - Frison, Julia (88) 1015
Peterschütz, Lashun (89) 1009
2. LG Weinstraße 4861 Punkte
Schneble, Sophie (88) 1091 - Sebastian, Susanne (88) 960
Ader, Lena (88) 950 - Petroll, Kerstin (89) 941
Merz, Carolin (89) 919
3. TSG Eisenberg 4722 Punkte
Kühne, Katharina (88) 1007 - Wallace, Nastasia (88) 993
Helf, Melanie (88) 974 - Rymer, Victoria (88) 904
Ullmer, Rebecca (88) 844
Schülerinnen W10
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kauffmann, Julia 89 LC Haßloch 1123 Punkte
8,4 - 3,47 - 33,5
2. Döbel, Mareike 89 MTSV Beindersheim 1012 Punkte
8,5 - 3,47 - 24,0
3. Peterschütz, Lashun 89 TSG Eisenberg 1009 Punkte
8,0 - 3,52 - 19,0
4. Neuheisel, Meike 89 VfL Neuhofen 985 Punkte
8,8 - 3,53 - 23,5
5. Petroll, Kerstin 89 LG Weinstraße 941 Punkte
8,5 - 2,98 - 23,5
6. Merz, Carolin 89 LG Weinstraße 919 Punkte
8,6 - 3,36 - 18,5
7. Rehmer, Annabell 89 MTSV Beindersheim 915 Punkte
8,8 - 3,18 - 21,5
8. Hansen, Janne 89 DJK Eintracht Ludwigshafen 902 Punkte
8,7 - 3,21 - 19,5
9. Dattge, Laura 89 TSV Freinsheim 850 Punkte
8,8 - 3,04 - 18,0
10. Anslinger, Janina 89 LG Weinstraße 820 Punkte
9,2 - 2,89 - 20,0
11. Weinert, Tanja 89 VfL Neuhofen 784 Punkte
9,5 - 3,48 - 13,5
12. Illig, Hannah 89 TSV Freinsheim 771 Punkte
10,2 - 2,55 - 26,5
13. Elger, Deborah 89 LG Weinstraße 567 Punkte
10,0 - 2,61 - 10,0
Schüler M9
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Schneider, Alexander 90 TV Weidenthal 959 Punkte
8,4 - 3,53 - 42,5
2. Schwarz, Florian 90 TSG Eisenberg 821 Punkte
8,2 - 3,26 - 26,5
3. Pustlauck, Constantin 90 TSG Eisenberg 820 Punkte
8,3 - 3,44 - 25,0
4. Moog, Daniel 90 TSV Iggelheim 807 Punkte
8,7 - 3,36 - 29,0
5. Kaufmann, Björn 90 VfL Neuhofen 807 Punkte
8,8 - 3,24 - 32,0
6. Frühbis, Elias 90 LG Weinstraße 793 Punkte
9,0 - 3,00 - 36,5
7. Graf, Alexander 90 LG Weinstraße 768 Punkte
8,7 - 3,41 - 24,0
8. Herz, Nicolas 90 TSG Eisenberg 688 Punkte
8,9 - 3,14 - 21,0
9. Biedenbach, Nico 90 LG Weinstraße 660 Punkte
9,3 - 2,67 - 28,5
10. Eumann, Dan-Johann 90 LG Weinstraße 634 Punkte
9,3 - 3,05 - 20,0
11. Dierks, Christian 90 VfL Neuhofen 632 Punkte
9,6 - 2,78 - 26,0
12. de Pozoli, Andreas 90 LG Weinstraße 627 Punkte
9,0 - 3,06 - 17,0
13. Dörr, Benjamin 90 LG Weinstraße 611 Punkte
9,4 - 2,90 - 20,5
14. Geiger, Yannick 90 LG Weinstraße 556 Punkte
10,0 - 2,61 - 23,5
15. Nenninger, Holger 90 LG Weinstraße 549 Punkte
9,3 - 3,06 - 12,5
16. Imschweiler, Thomas 90 TSG Eisenberg 501 Punkte
10,6 - 2,64 - 21,5
Mannschaftswertung - Dreikampf 25.06.1999
1. LG Weinstraße 3578 Punkte
Frühbis, Elias (90) 793 - Graf, Alexander (90) 768
Groß, Sebastian (91) 684 - Seckinger, Felix (92) 673
Biedenbach, Nico (90) 660
2. TSG Eisenberg 3484 Punkte
Schwarz, Florian (90) 821 - Pustlauck, Constantin (90) 820
Herz, Nicolas (90) 688 - Haschke, Philipp (91) 654
Imschweiler, Thomas (90) 501
3. LG Weinstraße 3158 Punkte
Klein, Martin (91) 643 - Heilmann, Wolfgang (92) 643
Eumann, Dan-Johann (90) 634 - de Pozoli, Andreas (90) 627
Dörr, Benjamin (90) 611
4. VfL Neuhofen 3129 Punkte
Kaufmann, Björn (90) 807 - Rösl, Alexander (91) 646
Dierks, Christian (90) 632 - Gieger, Sascha (91) 549
Bügenburg, Lars (91) 495
5. LG Weinstraße 2588 Punkte
Reis, Christoph (91) 566 - Geiger, Yannick (90) 556
Nenninger, Holger (90) 549 - Herold, Jonas (92) 500
Roth, Moritz (92) 417
Schüler M8
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Rehmer, Jan 91 MTSV Beindersheim 738 Punkte
9,1 - 3,13 - 28,5
2. Groß, Sebastian 91 LG Weinstraße 684 Punkte
9,4 - 3,00 - 27,0
3. Seckinger, Felix 92 LG Weinstraße 673 Punkte
9,2 - 2,89 - 25,5
4. Haschke, Philipp 91 TSG Eisenberg 654 Punkte
9,7 - 2,81 - 29,0
5. Rösl, Alexander 91 VfL Neuhofen 646 Punkte
9,1 - 2,88 - 22,0
6. Klein, Martin 91 LG Weinstraße 643 Punkte
9,5 - 2,98 - 23,5
7. Heilmann, Wolfgang 92 LG Weinstraße 643 Punkte
9,2 - 2,95 - 21,5
8. Sauer, Marc 92 TV Weidenthal 574 Punkte
9,7 - 2,76 - 21,0
9. Reis, Christoph 91 LG Weinstraße 566 Punkte
9,9 - 2,57 - 24,5
10. Breisch, Steven 91 TSV Freinsheim 555 Punkte
9,8 - 2,75 - 20,0
11. Gieger, Sascha 91 VfL Neuhofen 549 Punkte
9,8 - 2,57 - 22,0
12. Herold, Jonas 92 LG Weinstraße 500 Punkte
10,2 - 2,75 - 17,5
13. Bügenburg, Lars 91 VfL Neuhofen 495 Punkte
9,9 - 2,72 - 15,5
14. Kremer, Karsten 92 TSG Eisenberg 442 Punkte
10,2 - 2,49 - 15,5
15. Roth, Moritz 92 LG Weinstraße 417 Punkte
10,2 - 2,36 - 15,0
16. Kaiser, Max 92 LG Weinstraße 367 Punkte
10,5 - 2,40 - 12,0
Schülerinnen W9
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Wurzel, Anja 90 TSG Eisenberg 943 Punkte
8,8 - 3,30 - 22,5
2. Kettenmann, Leska 90 MTSV Beindersheim 894 Punkte
9,1 - 3,18 - 22,0
3. Becht, Stefanie 90 VfL Neuhofen 891 Punkte
8,9 - 3,21 - 20,0
4. Löffler, Katharina 90 LG Weinstraße 869 Punkte
9,0 - 3,11 - 20,0
5. Zimmermann, Nadine 90 LG Weinstraße 836 Punkte
9,1 - 2,94 - 20,0
6. Rothfuchs, Eva 90 LG Weinstraße 815 Punkte
9,0 - 3,17 - 15,5
7. Hentschel, Anna 90 TSV Freinsheim 790 Punkte
9,3 - 3,18 - 15,5
8. Herold, Lea 90 LG Weinstraße 751 Punkte
9,4 - 2,95 - 15,5
9. Hoffmann, Monja 90 LG Weinstraße 750 Punkte
9,2 - 3,16 - 12,5
10. Moser, Daniela 90 TV Weidenthal 744 Punkte
9,6 - 2,86 - 17,0
11. Ostmann, Pia 90 TSV Freinsheim 741 Punkte
9,3 - 3,09 - 13,0
12. Wagner, Vanessa 90 VfL Neuhofen 698 Punkte
9,6 - 2,85 - 14,0
13. Findeisen, Nadine 90 VfL Neuhofen 599 Punkte
10,4 - 2,42 - 15,5
14. Krack, Carina 90 LG Weinstraße 555 Punkte
10,4 - 2,33 - 13,5
15. Illy, Alexandra 90 TSG Eisenberg 534 Punkte
10,3 - 2,53 - 10,0
Mannschaftswertung - Dreikampf 25.06.1999
1. LG Weinstraße 4063 Punkte
Löffler, Katharina (90) 869 - Zimmermann, Nadine (90) 836
Rothfuchs, Eva (90) 815 - Tosmann, Giulia (91) 792
Herold, Lea (90) 751
2. TSG Eisenberg 3749 Punkte
Wurzel, Anja (90) 943 - Kaspar, Lisa (91) 894
Schattner, Jaqueline (91) 727 - Bernhard, Franziska (91) 651
Illy, Alexandra (90) 534
3. LG Weinstraße 3468 Punkte
Hoffmann, Monja (90) 750 - Scheuermann, Leonie (92) 699
Hering, Stefanie (91) 694 - Anslinger, Simone (91) 691
Uebel, Corinna (91) 634
4. VfL Neuhofen 3295 Punkte
Becht, Stefanie (90) 891 - Wagner, Vanessa (90) 698
Kaufmann, Saskia (91) 629 - Findeisen, Nadine (90) 599
Schneider, Laura (92) 478
Schülerinnen W8
Dreikampf 25.06.1999
(50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1. Kaspar, Lisa 91 TSG Eisenberg 894 Punkte
8,8 - 3,22 - 19,5
2. Tosmann, Giulia 91 LG Weinstraße 792 Punkte
8,8 - 3,03 - 14,0
3. Schattner, Jaqueline 91 TSG Eisenberg 727 Punkte
9,5 - 2,84 - 15,5
4. Scheuermann, Leonie 92 LG Weinstraße 699 Punkte
9,1 - 2,91 - 11,0
5. Reidel, Clarissa 91 TSV Freinsheim 694 Punkte
9,1 - 2,76 - 12,0
6. Hering, Stefanie 91 LG Weinstraße 694 Punkte
9,5 - 2,66 - 15,0
7. Anslinger, Simone 91 LG Weinstraße 691 Punkte
10,4 - 3,00 - 16,0
8. Bernhard, Franziska 91 TSG Eisenberg 651 Punkte
9,4 - 2,87 - 10,0
9. Uebel, Corinna 91 LG Weinstraße 634 Punkte
9,7 - 2,52 - 13,5
10. Kaufmann, Saskia 91 VfL Neuhofen 629 Punkte
10,1 - 2,69 - 13,5
11. Holz, Lisa 91 LG Weinstraße 569 Punkte
9,3 - 2,27 - 10,0
12. Scholl, Elena 91 LG Weinstraße 551 Punkte
10,2 - 2,60 - 10,0
13. Schneider, Laura 92 VfL Neuhofen 478 Punkte
10,5 - 2,38 - 9,0
14. Schneider, Sonja 92 VfL Neuhofen 428 Punkte
10,8 - 2,12 - 9,5
15. Nitsche, Sabrina 91 LG Weinstraße 405 Punkte
10,7 - 2,25 - 7,0
16. Bernhard, Johanna 92 TSG Eisenberg 400 Punkte
10,8 - 2,13 - 8,0
Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 99 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.